mp3: Авторские песни

Файлы в разделе : Авторские песни
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Работа на Фестиваль О Иисус мой Спаситель + : О Иисус мой,Спаситель! Прославлю яТебя. Ты Творец мой,Искупитель В Тебе душа моя. Припев: Вознесу ... [продолжить] (458.8 Кб) 18.12.2013 136 4
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Работа на Фестиваль Долго дух мой без Христа стенал + : Долго дух мой без Христа стенал И не знал я, где найти покой. Я в ночи своей к Нему воззвал И впусти ... [продолжить] (7.05 Мб) 23.06.2013 130 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Когда утром открываю глаза + : Когда утром открываю глаза, Сразу чувствую, что рядом Ты. И хочу Тебе, Иисус, я сказать, Что и я с ... [продолжить] (5.32 Мб) 13.12.2018 29 8
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Кто наполняет землю всем + : Кто наполняет землю всем, что в ней живёт? Дыханье жизни Кто живущим в ней даёт? Кто сильной рукою с ... [продолжить] (4.05 Мб) 13.12.2018 15 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Мы думаем много+ : Мы думаем много о нашем призваньи, О счастье,которое есть или нет. Мы ищем, стараемся в нашем искань ... [продолжить] (3.05 Мб) 13.12.2018 4 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Без любви все ничто + : Без Любви все ничто, без Любви мы никто. Нам Любовь дана, чтобы с Ней, милый друг, Мы могли служить ... [продолжить] (6.71 Мб) 13.12.2018 21 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Славит душа моя- : Славит душа моя Имя Христа 1.Славит душа моя Имя Христа Боже наполни хвалою уста Бог мой и Царь мой ... [продолжить] (4.18 Мб) 19.10.2018 10 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Славит душа моя+ : Славит душа моя Имя Христа 1.Славит душа моя Имя Христа Боже наполни хвалою уста Бог мой и Царь мой ... [продолжить] (4.19 Мб) 19.10.2018 23 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Благословен Иисус Христос- : 1.Благословен Иисус Христос Ты Божий Сын с небес сошедший Надежду, Веру и Любовь, спасения Благода ... [продолжить] (6.74 Мб) 06.10.2018 6 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Благословен Иисус Христос+ : 1.Благословен Иисус Христос Ты Божий Сын с небес сошедший Надежду, Веру и Любовь, спасения Благода ... [продолжить] (4.50 Мб) 06.10.2018 15 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Если в твоих облаках + : Куп.-1 Если в твоих облаках Черные стаи кружат, Если укутал в снега Душу холодный закат - ... [продолжить] (2.07 Мб) 19.09.2018 58 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Кто Бог так Великий+ : Кто Бог так великий как Ты Слава Твоя до небес Я славлю всем сердцем Тебя перед храмом Твоим Вс ... [продолжить] (3.82 Мб) 12.09.2018 40 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Иисус Ты Бог богов + : 1.Иисус Ты- Бог богов и Царь царей вселенной Сияние Славы Вождь Спасения Бог Сил Перед Тобой одним п ... [продолжить] (3.78 Мб) 24.08.2018 31 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Когда свой взор с мольбою к небу поднимаю+ : 1.Когда свой взор с мольбою к небу поднимаю И,отрешась от повседневной суеты, Перед Тобой в смиреньи ... [продолжить] (4.58 Мб) 29.10.2016 234 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Молитесь дети бодрствуйте + : G Молитесь, дети, бодрствуйте Em Вот время настаёт. Am Придёт Спаситель мира Cm ... [продолжить] (3.34 Мб) 11.05.2016 112 0
Сортировать по   Порядок сортировки