mp3: Страдание и смерть Христа

Файлы в разделе : Страдание и смерть Христа
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Кровь с креста ещё стекает - : Кровь с креста еще стекает, Не застыла до конца. Безутешно Мать рыдает - "Сын, Сынок мой!!!" - у кре ... [продолжить] (7.40 Мб) 07.04.2012 625 3
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Вот опять замирая стою - : Вот опять замирая стою И на крест я Голгофский смотрю, Вижу взгляд тот, что полон любви Ко мне. И ... [продолжить] (3.62 Мб) 07.04.2012 575 6
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. По щекам избитым - : По щекам избитым льются реки жизни, за людские души раны жгут огнём. И венец терновый, словно жало, ... [продолжить] (4.97 Мб) 09.03.2012 285 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Как иглы от тернового венца- : Как иглы от тернового венца Безжалостно в главу Его вонзались И Кровь текла с прекрасного лица Из ... [продолжить] (5.36 Мб) 09.03.2012 512 5
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Каждый шаг- : Каждый шаг, каждый взмах кнута, Смех разъярённой толпы. Пыльная дорога, палящее солнце… Тело всё в к ... [продолжить] (7.10 Мб) 01.03.2012 872 33
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Ты создал мир и возлюбил - : Ты создал мир и возлюбил Но крест в награду получил И сердце в святости храня Страдал Ты даже за ме ... [продолжить] (4.31 Мб) 18.02.2012 618 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Упала слеза- : Упала слеза на горячий песок И кровь на ланитах застыла Полдневное солнце, как красный цветок Казало ... [продолжить] (3.84 Мб) 15.02.2012 375 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Тихо погас в ночи закат - : Тихо погас в ночи закат Сад Гефсиманский сном объят Всеми оставлен и забыт Сын Божий там душой ск ... [продолжить] (4.52 Мб) 13.02.2012 575 11
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Один молится Христос - : Один молится Христос, Пот с лица течёт кровавый Ты грехи мои понёс, Наносил Тебе я раны Припев: Но ... [продолжить] (7.77 Мб) 08.02.2012 581 11
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Место происшествия земля- : Место происшествия – земля. Время в двухтысячелетней дали…. Сколько длилось – указать нельзя, Все ... [продолжить] (7.07 Мб) 04.02.2012 169 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Место происшествия земля- : Этот минус без проигрыша. Место происшествия – земля. Время в двухтысячелетней дали…. Сколько дл ... [продолжить] (7.70 Мб) 04.02.2012 164 3
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Ведут Христа на тяжкие мученья- : Ведут Христа на тяжкие мученья. И кровь струёй с Его ланит стекает. И вся толпа в безумном наслажден ... [продолжить] (6.61 Мб) 22.01.2012 491 4
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. О сколько мук Ты вынес Боже мой - : О, сколько мук Ты вынес, Боже мой, Чтоб от греха избавить род людской. На кресте в Свой самый трудн ... [продолжить] (7.59 Мб) 05.12.2011 364 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Омой меня- : Омой меня Своею кровию Святой, Прими меня Отец, к Себе прими. Прости, что прихожу к Тебе пустой Одеж ... [продолжить] (7.14 Мб) 28.11.2011 482 12
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Кровь с креста ещё стекает- : Кровь с креста еще стекает Не застыла до конца, Безутешно мать рыдает - "Сын, Сынок мой" - у креста. ... [продолжить] (7.82 Мб) 22.11.2011 1,031 12
Сортировать по   Порядок сортировки