mp3: Второе пришествие

Файлы в разделе : Второе пришествие
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Вот грядёт Царь царей - : Вот грядёт Царь царей за невестой своей С высоты лучезарных небес, Чтобы взять от земли, всех кто ве ... [продолжить] (3.46 Мб) 16.09.2006 1,340 9
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Я б не хотел о Боже мой - : Я б не хотел о Боже мой, чтоб Ты пришёл уже теперь Народ твой не спешит домой, не все вошли в спасе ... [продолжить] (4.04 Мб) 16.09.2006 980 9
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Целый день в трудах - : Целый день в трудах,заботах забываю о Тебе Я не вижу,я не слышу,а Ты рядом,Ты везде Ты прости меня ... [продолжить] (9.79 Мб) 03.12.2006 403 3
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. О Иисус войди - : О, Иисус, войди скорее в мою жизнь, Господь, в духовной жажде Истомилась плоть. Тебя в смирении я ж ... [продолжить] (2.05 Мб) 26.01.2007 213 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Скоро Он придет - : Скоро Он придет Очень скоро Он придет Встретимся лицом С нашим любящим Отцом Скоро Он придет Очень ... [продолжить] (3.18 Мб) 29.04.2007 335 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Христос придёт опять - : Христос придёт опять - о верьте Не с тем венцом,что был в крови Придёт Он к нам,Владыка смерти Чт ... [продолжить] (8.37 Мб) 14.06.2007 598 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. В час когда труба Господня - : В час, когда труба Господня над землёю прозвучит И настанет вечно светлая заря Имена Он всех спасён ... [продолжить] (2.54 Мб) 10.07.2007 1,134 10
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Звёзды потускнеют - : Звезды потускнеют, Небо свернется рулоном, Силы сильных ослабеют - И все предстанут пред Его прес ... [продолжить] (6.07 Мб) 15.10.2007 7,341 66
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Вот грядёт Царь царей - : Вот идёт Царь царей За невестой Своей С высоты лучезарных небес. Чтобы взять от земли Всех, кто ве ... [продолжить] (6.48 Мб) 05.01.2008 1,252 6
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Когда пришли к Тебе ученики - : Когда пришли к Тебе ученики Спрося о том, что будет с этим миром. Ты им сказал те странные слова: «О ... [продолжить] (6.14 Мб) 09.02.2008 453 5
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Звёзды потускнеют - : Звезды потускнеют… Небо свернется рулоном… Силы сильных ослабеют, И все предстанут пред Его престоло ... [продолжить] (5.98 Мб) 26.02.2008 3,656 26
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Ещё недолго - : Ещё недолго, да, совсем недолго И наш Спаситель нас к Себе возьмёт Хоть и тревог встречаем в жизни м ... [продолжить] (2.71 Мб) 05.03.2008 440 10
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Неужели мой Бог я останусь - : Неужели, мой Бог, я останусь Когда Ты за своими, придешь? Неужели, неужели же день тот настанет, ... [продолжить] (11.41 Мб) 01.04.2008 818 9
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Моя заветная мечта- : Моя заветная мечта Увидеть небо над Эдемом И там остаться навсегда В чудесной родине Адама. припе ... [продолжить] (4.18 Мб) 09.06.2008 1,287 9
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Последнее время - : Последнее время уже наступает Готовься, земля Прийдет наш Спаситель, уже не учитель Он грозный судья ... [продолжить] (3.68 Мб) 24.06.2008 2,839 28
Сортировать по   Порядок сортировки