mp3: Доска почёта

Файлы в разделе : Доска почёта
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Вот новый день уж близится к концу + : Вот новый день уж близится к концу, Проносятся мгновенья сквозь века, Холодный дождь стекает по лицу ... [продолжить] (6.87 Мб) 31.01.2011 1,100 45
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Есть на свете три чувства + : Есть на свете три чувства прекрасных, Это вера, надежда, любовь. Бог сказал, что любовь из них больш ... [продолжить] (3.31 Мб) 31.01.2011 893 15
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Есть на свете три чувства - : Есть на свете три чувства прекрасных, Это вера, надежда, любовь. Бог сказал, что любовь из них больш ... [продолжить] (3.31 Мб) 31.01.2011 278 15
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Смеющиеся родные глаза+ : Смеющиеся, родные глаза, Что любят и прощают много. Их свет говорит, о том, что внутри Там сердце ... [продолжить] (5.25 Мб) 27.01.2011 375 12
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Где бы найти на земле этой место + : ГОЛГОФА Где бы найти на земле этой место, Место,где правда живет Где никому не бывает тесно, Счаст ... [продолжить] (4.69 Мб) 20.01.2011 3,015 74
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Если друг тебе тяжело в пути + : Если друг тебе тяжело в пути, Если в сердце твоем томиться грусть, Если ты погряз в пучине греха, И ... [продолжить] (3.50 Мб) 15.01.2011 556 14
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Поднимаю взор - : Музыка ,исполнитель: Лавриков Аранжировка: Лавриков, Мартыненко Поднимаю взор свой к небесам И с м ... [продолжить] (4.31 Мб) 12.01.2011 288 8
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Мы что-то теряем - : Мы что-то теряем, Что-то находим, куда-то спешим. Am G F Am G Am7 A За времени птицей остановиться м ... [продолжить] (5.20 Мб) 07.01.2011 746 40
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Овечки коровки + : Овечки, коровки Склоня свои головки. Приятно удивились, Что гости к ним явились Пр. Они совсем н ... [продолжить] (4.76 Мб) 03.01.2011 1,166 57
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Открываю сердце Тебе + : Открываю сердце Тебе, Am/G Am/F# Наполняешь душу во мне Dm7 Am Ты своим теплом, своим теплом. Забыва ... [продолжить] (4.05 Мб) 01.01.2011 474 11
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Всю жизнь Тебя искал я + : Всю жизнь Тебя искал я, Всё сердцу было мало. В мире предательств и слёз. В мире обманчивых грёз. Св ... [продолжить] (4.92 Мб) 21.01.2010 8,506 110
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Сколько стоит здоровье + : Мудрая жена Сколько стоит здоровье детей и где его купить? Сколько слёз и бессонных ночей нужно з ... [продолжить] (4.08 Мб) 13.01.2010 1,218 37
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Кажется мир так велик- : Кажется мир так велик, Кажется небо большим... Но в ладони у Господа Это лишь крохотный лик. Прип ... [продолжить] (6.30 Мб) 13.01.2010 1,152 12
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Я кровавых маков заплету + : Я кровавых маков заплету в венок Слёзы буду капать в шелковый платок О Любви распятой, святой. Ярко- ... [продолжить] (3.20 Мб) 24.02.2009 2,815 73
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Захисти мене Господь + : Захисти мене Господь в час моєї недолі Захисти мене Господь від неправди людської Захисти мене Госпо ... [продолжить] (7.28 Мб) 04.02.2009 1,430 37
Сортировать по   Порядок сортировки