mp3: Образцы пения

Файлы в разделе : Образцы пения
  Файл Рейтинг Дата Инвертировать сортировку Загрузки Комментарии
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Господь спасибо что живу + : 1 куплет: Господь, спасибо, что живу, Что ты меня еще прощаешь, Что держишь в бурях на плаву, И мило ... [продолжить] (832.4 Кб) 28.05.2018 16 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Есть закон изменений в природе + : 1 куплет: Есть закон изменений в природе: За годами уходят года, И на смену прекрасной погоде Пролив ... [продолжить] (610.1 Кб) 28.05.2018 7 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Весна пришла + : 1 куплет; Весна пришла, ликует природа И радуется вся земля. Прекрасная и ясная погода, Вдруг оживил ... [продолжить] (530.7 Кб) 28.05.2018 2 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. В Вифлеем мне не нужно ходить + : 1 куплет: В Вифлеем мне не нужно ходить Чтоб подарки Христу подарить Я хочу Ему сердце открыть, Жизн ... [продолжить] (748.0 Кб) 08.04.2018 8 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Свет пролился с вершины Сиона+ : 1 куплет: Свет пролился с вершины Сиона В души тех, кто избрал Небеса… Зеленеет ветвистая крона, ... [продолжить] (753.8 Кб) 14.03.2018 22 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Хочу подняться к небесам + : 1 куплет: Хочу подняться к небесам, И Бог к полёту вдохновляет, Но только слышу тут и там: «Что Бог ... [продолжить] (673.2 Кб) 10.02.2018 53 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Весной когда был полон сил + : 1 куплет: Весной когда был полон сил, Жил без печали и тревоги, Помочь мне Бога ... [продолжить] (653.6 Кб) 10.02.2018 20 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Навстречу утренней Звезде + : НАВСТРЕЧУ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЕ Куп.-1: Навстречу утренней Звезде… В резные своды врат жемчужных… За гра ... [продолжить] (527.8 Кб) 08.12.2017 41 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Когда сердце поёт + : 1 куплет: Когда сердце поёт, И душа торжествует, Бог пред нами идёт, И победу дарует. С Ним легко на ... [продолжить] (745.0 Кб) 09.10.2017 133 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Горит Свеча + : 1 куплет: Горит свеча, мерцает огонёк, И в доме жизнь и что-то делать можно, Какая истина, просто ... [продолжить] (719.3 Кб) 07.09.2017 50 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Эту тишь и зарю над рекой+ : Куп.-1: Эту тишь и зарю над рекой, Это небо в наряде лиловом - Все вокруг наполняет Собой Совершенст ... [продолжить] (690.5 Кб) 04.09.2017 78 2
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. В океане света + : В океане света синим кораблем движется планета наш чудесный дом Солнышком согрета в легких облаках Б ... [продолжить] (504.8 Кб) 02.08.2017 94 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Кто знает сколько весил крест + : 1 куплет: Кто знает, сколько весил крест? Его тащить возможно ль было? На той исхлестанной спине жив ... [продолжить] (919.3 Кб) 27.07.2017 106 1
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Каждый год мы холодным зимним днем + : 1 куплет: Каждый год мы холодным зимним днем Назидаемся светлым Рождеством. Вспоминаем Того, Кто ... [продолжить] (862.0 Кб) 30.01.2017 122 0
Вы можете использовать функцию проигрывания фонограмм. Эта фунция сделана платной для поддержки нашего сайта. Мы ценим и любим дружбу + : Мы ценим и любим дружбу, Хотим мы дружить всегда… Но как нам бывает трудно Друга найти иногда!… Д ... [продолжить] (558.0 Кб) 30.01.2017 54 0
Сортировать по   Порядок сортировки