• Проигрыватель не работает?

Вы подписались на прямое проигрывание фонограмм, заплатили, а проигрыватель ничего не играет? Делаем следуещее:
    1. Во-первых, нужно знать, что проигрыватель сделан компанией Microsoft, и поэтому будет работать только с ихним браузером (только Internet Explorer: ни Opera, ни Mozilla, никакой другой браузер не подойдёт). В общем, закрываем свой любимый браузер, открываем Internet Explorer, заходим на Флейту и открываем нужную фонограмму.
    2. Над страничкой должна появиться жёлтая полоска (смотрите на картинке). Если вы случайно её закрыли, просто обновите страничку, и полоска появится снова.
    Вложение 9780
    3. Щёлкните на полоске, и выберите "Run Add-on".
    Вложение 9779
    4. В следующем окошке подтвердите своё намерение (нажмите на кнопку "Run").
    Вложение 9778
    Всё, теперь проигрыватель будет всегда загружаться автоматически.
    Если будут трудности, пишите. Будем вместе разбираться.
    Помните, что прямое проигрывание не даёт вам право ставить оценку. Для этого вы должны сначала скачать файл.
    Комментарии 1 Комментарий
    1. Аватар для dindin
      dindin -
      Проигрыватель еще работает в браузере Google Chrome! но не все фонограммы воспроизводит, лучше конечно в Explorere. Спасибо за проигрыватель!
  • $$ Реклама поддерживает бюджет сайта $$

• Последние сообщения

VeD

Посмотреть сообщение

Фонограмма и ноты по ссылке - http://fonki.pro/minus/2194

VeD Сегодня, 10:05 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

Если кто считает что лучше подвешивать микрофоны пусть подвешивает, думаю не согрешит:), только, как писали братия в этой теме, надо очень надёжно их крепить, чтоб потом не отвечать... Лучше на...

Sergey Syomichev Сегодня, 08:45 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

АТ 2020 USB+ имеет немного получше технические характеристики чем АТ2020 USB. У АТ2020 USB+ диапазон частот 20-20000 Гц и есть регулировка уровня микрофонного и внешнего сигнала, наушники...

Sergey Syomichev Сегодня, 01:26 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

Я когда то написал брату "гонять как зайцев" потому что себя и других "гонял" при звукозаписи, но не все выдерживают... одна вокалистка после звукозаписи потеряла голос на несколько недель, пришлось...

Sergey Syomichev Сегодня, 00:32 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

Немного по настройке. Можно вышеописанную (двухрядную) схему установки хоровых микрофонов панорамировать как "смешано-полифоническую". Пару вариантов опишу: 1)Хор в один ряд. Панорамой расставить три...

Sergey Syomichev Вчера, 23:08 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

Привет всем! Теперь о двух и более рядах микрофонов для хора. Я исхожу из того что каждый ряд хора на одну ступеньку выше предыдущего. Также подразумеваю что первый ряд хора состоит из женскмх...

Sergey Syomichev Вчера, 20:32 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

Мне больше импонирует вариант установки микрофонов на напольных стойках-подставках с высотой расположения микрофонов около 2-х метров. Нужно проводить "микрофонные репитиции" до тех пор когда...

Sergey Syomichev Вчера, 07:43 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

По озвучиванию и записи хора неплохо идут микрофоны AKG C1000S (здесь о них уже упоминалось), звук получается благородный, баланс средних и высоких частот неплохой (эквалайзерами можно...

Sergey Syomichev 19.01.2017, 23:18 К последнему сообщению
    Алёна Ивченко

Посмотреть сообщение

Здравствуйте, очень нужны такие партитуры, у нас есть 4 скрипки и виолончель. Как можно их приобрести? адрес моей почты : alen.ivchenko@ mail.ru

Алёна Ивченко 19.01.2017, 13:22 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

Всем привет! Тема недавно "угасла", когда-то её перечитывал, сейчас снова "потянуло":) перечитать, радуюсь что есть опытные братия в этих вопросах. В моей скромной практике озвучки и записи хоровых...

Sergey Syomichev 18.01.2017, 23:59 К последнему сообщению