• $$ Реклама поддерживает бюджет сайта $$

• Последние сообщения

Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

АТ 2020 USB+ имеет немного получше технические характеристики чем АТ2020 USB. У АТ2020 USB+ диапазон частот 20-20000 Гц и есть регулировка уровня микрофонного и внешнего сигнала, наушники...

Sergey Syomichev Сегодня, 01:26 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

Я когда то написал брату "гонять как зайцев" потому что себя и других "гонял" при звукозаписи, но не все выдерживают... одна вокалистка после звукозаписи потеряла голос на несколько недель, пришлось...

Sergey Syomichev Сегодня, 00:32 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

Немного по настройке. Можно вышеописанную (двухрядную) схему установки хоровых микрофонов панорамировать как "смешано-полифоническую". Пару вариантов опишу: 1)Хор в один ряд. Панорамой расставить три...

Sergey Syomichev Вчера, 23:08 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

Привет всем! Теперь о двух и более рядах микрофонов для хора. Я исхожу из того что каждый ряд хора на одну ступеньку выше предыдущего. Также подразумеваю что первый ряд хора состоит из женскмх...

Sergey Syomichev Вчера, 20:32 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

Мне больше импонирует вариант установки микрофонов на напольных стойках-подставках с высотой расположения микрофонов около 2-х метров. Нужно проводить "микрофонные репитиции" до тех пор когда...

Sergey Syomichev Вчера, 07:43 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

По озвучиванию и записи хора неплохо идут микрофоны AKG C1000S (здесь о них уже упоминалось), звук получается благородный, баланс средних и высоких частот неплохой (эквалайзерами можно...

Sergey Syomichev 19.01.2017, 23:18 К последнему сообщению
    Алёна Ивченко

Посмотреть сообщение

Здравствуйте, очень нужны такие партитуры, у нас есть 4 скрипки и виолончель. Как можно их приобрести? адрес моей почты : alen.ivchenko@ mail.ru

Алёна Ивченко 19.01.2017, 13:22 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

Всем привет! Тема недавно "угасла", когда-то её перечитывал, сейчас снова "потянуло":) перечитать, радуюсь что есть опытные братия в этих вопросах. В моей скромной практике озвучки и записи хоровых...

Sergey Syomichev 18.01.2017, 23:59 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

Посмотреть сообщение

По крупному счёту басовые, синтезаторные и другие (не ударные) звуки в ритм-машинах предусмотрены для "минималистических" стилей, и в общем не так важны и востребованы как звуки ударных, шумовых,...

Sergey Syomichev 17.01.2017, 01:03 К последнему сообщению
    Sergey Syomichev

https://www.youtube.com/watch?v=FW14bTyUlvg&list=R...

https://www.youtube.com/watch?v=FW14bTyUlvg&list=RDFW14bTyUlvg

- - - Updated - - -

Две вышеуказанные ссылки показывают в работе микрофон AKG C 3000 B c "поп фильтром" и без него.

Sergey Syomichev 17.01.2017, 00:07 К последнему сообщению