RSS лента

Последние записи

1. Альбом ВРЕМЯ ВЕРИТЬ

2. Запись1

3. Под фортепиано

Миша-цЫган, который уверовал, довольно неплохо рисует. Рисунков набралось много, хотелось что то из них сделать. Получился набросок. И всё таки, никогда не знаешь, где Бог найдёт...

Категории
    Без категории
  4. ПОЙТЕ О РОЖДЕСТВЕ, песня Аллы Чепиковой

5. Рецепты блюд с фото

Интересен новый ресурс «Кулинарные рецепты для вас», на который можно зайти по адресу receptforyou.ru и окунуться в богатый мир кулинарии во всем многообразии этой сферы.
    Собранные на сайте рецепты блюд распределены по категориям, что упрощает поиск и помогает делать подробный тематический обзор каждой категории. Посетители имеют хороший шанс ознакомиться с классическими и новыми, стандартными и эксклюзивными первыми и вторыми блюдами, закусками и салатами, разнообразными напитками для взрослых ...
    Категории
    Без категории
  6. АЛЛА ЧЕПИКОВА. альбом 2015 "СВЕТ" - свободное прослушивание

На моем канале в youtube доступен мой новый альбом 2015 года в свободном прослушивании по этой ссылке

http://youtu.be/vxWlvUnmjl0
    Категории
    Без категории
  7. Создание сайтов у веб-студии

Создание сайтов у веб-студии RevolWEB создаёт по настоящему качественные веб-сайты с безопасным кодом и красивым, новым дизайном, с адаптивностью для мобильных устройств. Сайты созданные нашей студией по-настоящему эффективны! Мы берёмся за создание сайтов любой сложности, с самыми сложными функциями и любыми предположением в тех записке. Качественные сайты, которым могут конкурировать и приносить деньги своим владельцам. Так же мы предлагаем такие услуги, как поддержка сайта (информационная и техническая), ...
    Категории
    Без категории
  8. ПЕСНЯ — КЛИП О ПАПЕ (+ ФОНОГРАММА КАРАОКЕ)

Поздравить вашего папу в Международный День Отца 21 Июня можно этой трогательной песней - клипом.

9. Нагорная проповедь Христа в современной жизни.

«Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю».

Если бы кого-то из поместной общины спросили, как одним словом можете вы охарактеризовать сестру Нину, то многие, особенно близко знавшие ее, сказали бы кратко: «кроткая сестра», заметив при этом, что она всегда улыбается, что никогда и никто не слышал от неё даже громкого слова, не то что плохого. Практически всегда в молитве сестра лишь за все благодарила Бога. Казалось бы, за что возносить благодарность, живет в земном аду, но ...
  10. ВРЕМЕНИ НЕТ. Алла Чепикова & OEVM.ORG

11. Ловушка для музработника

Существует опасность, я это сам наблюдал не раз, как ответственные музыкальные работники, или целые христианские коллективы уходят безвозвратно в неизвестном направлении. Дело в том, что музыканты - народ сам по себе довольно капризный, требовательный, чем одарённее, тем более проблематичен его характер. Мне довелось видеть не раз, как регенты хора уходят со служения, бросая всё вообще. Гордясь втайне, что замены им нет. При мне распалась одна известная христианская группа. Случай не единственный. ...
    Категории
    Без категории
  12. МОЛИТВА "У АЛТАРЯ" видео к новой песне

Новая песня в моем репертуаре МОЛИТВА "У АЛТАРЯ"

а так же другие песни и фонограммы для свободного пользования -
    https://www.youtube.com/user/allachep
    Метки: alla chepikova
    Категории
    Без категории
  13. Упражнения для развития музыкального слуха

Цитата Сообщение от Stephan Посмотреть сообщение
    Интонационно-слуховые упражнения для развития абсолютного звуковысотного музыкального слуха, мышления и памяти.
    В.В.Кирюшин
    Миниатюры Вложения
  14. ФОНОГРАММА "ТЫ ДЛЯ МЕНЯ, МОЙ ХРИСТОС" - караоке

1.Ты для меня мой Христос,
    На Землю спасение собой принес,
    И хочешь чтоб каждый узнал,
    Что за него Ты на кресте пострадал.

ПРИПЕВ:

Я знаю, что Ты живой, я знаю что Ты со мной,
    Я знаю, что Ты вечно был, будешь и есть. (будешь и есть)
    Ты за меня умирал ,Ты за меня пострадал,
    И воскрес, хвала Тебе и честь!

2.Ты для меня в мире зла,
    Надеждою стал что меня ...
  15. Из-за любви Отец отдал

С появлением пианино решил заняться написанием кавер версий разных христианских композиций. А на днях еще выписал себе звуковой модуль yamaha - в придачу. Особенность в том, что он позволяет всё показать наглядно на видео.
    Категории
    Без категории
Страница 1 из 48 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя