RSS лента

Лучшие записи

1. Начало есть (с олимпийским подтекстом)

Установил систему блогов. По-русски почему-то называется "дневники". Может переименовать обратно на "блоги"? Пока устанавливал, американцы успели победить испанцев в баскетбол, а одна китаянка другую - в бадминтон.
    Категории
    Работа сайта
  2. Миллион долларов за глоток воды

Только что наблюдал по телевизору на марафоне в Пекине как подали воду одной китайской спортсменке. Другая китайская спортсменка, не получив воду, подбежала к первой. Первая же, вместо того чтобы поделиться водой, просто отбросила бутылку в сторону.
    Когда на кону стоит золотая медаль и миллион долларов в придачу, глоток воды можно продать и подороже.
    Категории
    Про жизнь
  3. Дайте душе песню!

Слушаю Клименко. Нужно быть благодарным Богу за то что он так благословил христиан, подарив им такого певца. Все его песни - признание в нежной и страстной любви к Богу.
    Всё таки я думаю что христианская музыка прежде всего должна служить именно христианам. Христианским певцам следовало бы переориентироваться с евангелизаций на богослужения и рассчитывать свои диски на христиан, а не на неверующих. Конечно, евангелизационные песни тоже нужны, но не в таком количестве.
    Когда человек слушает ...
  4. День прошёл не зря

Сегодня добавил немного новых аватаров. Чтобы выбрать новый аватар, жми сюда: http://www.fleita.com/forum/profile.php?do=editavatar Там есть три категории: христианские, музыка, и разные (самые прикольные). Сам выбирал. В общем, день прошёл не зря.
    Вчера установил новый русский перевод на форум. Сегодня смотрю на сайт и не могу узнать: многие надписи изменились. Например, "группы общения", теперь превратились в "социальные группы". Чуть ли не в социалистические.
    Кстати, ...
    Категории
    Работа сайта
  5. "перлы чатика" или "во всем виноваты флейтовцы"

Решила увековечивать самые смешные выражения флейтовцев. Их, я думаю, будет совсем не мало...

Благодаря Грише( KORG ) появился первый перл в этой теме. Он сказал: "Аделиночке обосенный привет". Чтож, Гриша, обосенный привет принимается . И обосенная благодарность Вениамину, который заметил этот перл

Обновлено 19.08.2008 в 08:32 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
    всякая всячина :D
  6. мы и наши дети

Я не понимала, почему Т.М. так напряжённо разговаривает с мамой? Как будто Л.Н. её провинившаяся дочь. По размышлению, предположила, что её отец не уважает мать и поэтому дети так к ней относятся. Однажды, когда в разговоре зашла речь о методах воспитания детей, Т., утверждавшая, что будет наказывать детей физически, упомянула, что они, дети, не слушали мать. Она могла им говорить, просить, что-либо сделать, а они просто разворачивались и игнорировали её просьбы, и поэтому, как считает Т., в вопросе ...
    Категории
    Без категории
  7. камни в венах словно тромбы в почках

сегодня выпал дождь, словно снег поморосил и прошел.. Он всегда выпадает 16го.я то знаю поетому уже в субботу присмотрел себе новые плавки в пределах 600 крон. В этот день осень сдаётся, и облетевшие естонские ветки тихо плачут ей в след. Кохтла-Ярве молчал, Дюшка тоже ответив - не прочитав не дала о себе много знать.. Ветер нёс белые паруса снежинок. Стучали зубы прячясь за безмолвными губами. Одиночество сжимало букет чёрных роз. Печаль всё не выходила,и не важно что ее никто не звал. Так летели ...
    Категории
    Без категории
  8. Как я стал неизвестным автором

Дождался: мои рождественские песни опубликовали на мирском музыкальном форуме. Правда, не рассморели автора. Вот так рождаются "слова и музыка - народные".

Кому интересно: ссылка

Если кто не понял, то пользователь "v e" там - это я.
    Категории
    Про жизнь
  9. Информация для рекламодателей

Преимущества рекламы на Флейте:
    • 25000 показов ежедневно
    • Заинтересованные посетители и гарантированный результат (если ваша реклама - о музыке)
    • Под вашу рекламу будут предоставленны самые обозреваемые места на сайте

Что вы можете рекламировать?
    1. Ваш новый альбом
    2. Ваш сайт
    3. Вашу студию
    4. Ваши услуги
    5. Ваши фонограммы
    6. У меня больше нет фантазии. Включайте свою.

Наш сайт посещают:
    • 1000 зарегистрированных пользователей в день
    • столько же (если
    ...

Обновлено 09.03.2011 в 04:42 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
    Работа сайта
  10. Новые возможности дневника

Теперь дневник стал по настоящему интересным. Можно не только изменять дневника, но и делать свои собственные странички, и ещё куча новых функций.
    Чтобы разобраться со всеми этими наворотами, нажимайте на "Управление дневником".
    Категории
    Работа сайта
  11. Новые кнопки

Изменил кнопки на сайте. Чтобы на флейте стало веселее.
    Кому-то новые кнопки не нравятся?
    Категории
    Работа сайта
  12. Что такое счастье?!

В моем понимании счастье - это когда ты любим и любишь, когда ты нужен и находишь радость в общении с другими людьми! Когда окунаешься в Бога и каждый день наслаждаешься всем тем, что Он тебе даёт! Ты радуешься каждому дню, только потому что можешь свободно дышать, ходить и пребывать в Нем!!! Это самое великое счастье быть довольным своей жизнью!
    Когда мне было тяжело, меня всегда утешало то, что не всегда так будет и придёт время когда я буду вспоминать эти дни, как пройденный этап. И обязательно ...
    Категории
    Без категории
  13. Флейта!!!

Побывала на нескольких христианских сайтах, один даже был похож на флейту, но только интерфейс с первого взгляда! Стала углубляться, смотреть на пользователей, темы, даже аватарки!!! "Нееет!"-думаю все же флейта лучше во много раз!!!!! Здесь атмосфера уюта и как-то тепло на душе от общения с форумчанами!! Удобный интерфейс, можно одновременно общаться в чате и скакать по форуму, или качать фонограммы!!! Все продуманно с любовью! Благословенный сайт! Можно назидаться, поучаться, делиться ...
    Категории
    Без категории
  14. Про начинание и разочарование

Сегодня решил наконец преодолеть свою природную лень, и сесть за фонограмму. В кои то веки. Работа шла с азартом и вдохновением. Звук шёл отличный и я уже было закончил, очень довольный собой. Как вдруг компьютер решил всё переделать по своему, и не нашёл лучшего способа как просто зависнуть. Правда, висел не весь компьютер, а та его часть, которая собственно и делала фонограмму. Остальные его части функционировали как им положено.
    Конечно, можно сказать что это мне урок и нужно было:
    ...

Обновлено 11.03.2009 в 05:38 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
    Про жизнь
  15. В разработке: Реестр Христианских Песен

Сейчас работаю над созданием архива песен. В нём будут храниться тексты песен (с аккордами), ссылки на фонограммы, плюс, ноты. Только ссылки - сами файлы могут находиться как в других архивах флейты, так и на других сайтах.
    К каждой песне будет возможность добавить "Свободные комментарии", то есть автора, историю создания, исполнителей, и другую информацию об этой песне.
    У пользователей будет возможность исправлять или дополнять записи, начинать новые, на подобие Википедии.
    Все ...

Обновлено 04.06.2009 в 06:23 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
    Работа сайта
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя