PDA

Просмотр полной версии : скачивание фонограмм с платшета с андроидом

FANCY
05.09.2011, 10:40
Подскажите пожалуйсто почему не скачивает фонограммы с сайта планшетный компьюьер zte v9 с ос андроид 2.1. Пишет что файл не поддержтвается телефоном, хотя на нем стоит плейер для воспроизведения мр3 . может кто пользовался и знает.

gsimon
05.09.2011, 15:26
А какой файл скачиваете?

FANCY
05.09.2011, 16:04
да тут все фонограммы в основном mp3

Valentin
05.09.2011, 19:22
У вас проблема только с флейты качать? или вообще из сети ничего в mp3 не качается?

FANCY
05.09.2011, 21:22
только с флейты. например с сайта группы Новый Завет мрЗ качает без проблем. а так я больше не от куда не качаю.

gsimon
06.09.2011, 02:15
Сделайте снимок экрана и расположите здесь. Как сделать написано тут (http://www.droidnews.ru/shootme-delaem-skrinshoty)

FANCY
06.09.2011, 09:37
не смог сделать фото, хотя программа установилась все окна открылись все подтвердилось. и на этом все. ничего не тресется и не фотографируется. нет папки на карте куда бы сохранялись фото. в общем делаем все вручную

FANCY
06.09.2011, 10:40
Вот фото экрана. Попробовал скачать фонограмму с флейты на комп и перекенуть на планшетку через USB, все нормально воспроизводит. Помогите разобраться в чем проблема

Valentin
06.09.2011, 21:11
мне кажется что проблема в скриптах, на флейте ведь не прямые ссылки на файлы... и ваш тел. пытается не mp3 файл качать... но это так, просто размышления вслух
сейчас попробую со своего КПК что нибудь скачать

---------- добавлено 22:11 ---------- Начальное сообщение 21:41 ----------

У меня все получается. Опишите как вы качаете. я вообще-то с андроидом не знаком, у меня КПК WindowsMobile 6.0

FANCY
07.09.2011, 07:44
у меня у самог смартфон с windows phone , так с него все нормально качает, а с планшетом беда какая то. А качает он практически как и стационарный комп, но вот когда закачиваешь с флейты, пишет что показано на фото. если я закачиваю с другого сайта то сразу отмечен значек, с помощью какой программы запустится этот файл. если например несколько проигрывателей установленно то он делает запрос с помощью какой программы будет воспроизведен файл. у меня кроме встроенного плейера установлен winamp, но толку ни какого. он просто не хочет их скачивать и пишет ошибку. помогите кто знает.

gsimon
07.09.2011, 13:57
Может дело в браузере, которые неправильно захватывает файлы с такими скриптами как на флейте. Какой там браузер? Просто по фото видно, что он не определил тип файла, даже расширения не назначил. Если возможно указать имя перед сохранением файла, попытайтесь заключить его в кавычки и добавить расширение ".mp3". Например "какая_то_песня.mp3". Попробуйте также сохранить файл по-другому. Например, при подобной проблеме в Windows я щелкаю правой кнопкой мыши по ссылке и вместо "Сохранить как" выбираю "Сохранить объект как"

FANCY
07.09.2011, 20:09
все ок. установил новый браузер opera mobil. все скачивает как надо

Lorianna
04.08.2012, 23:35
U menya tozhe problema skachat- na android s fleity. Kachau horosho s website Svety Malovoy.