PDA

Просмотр полной версии : Система "Участие" лишняя?

Veniamin
07.05.2011, 02:53
С момента введения системы "Участие" я получил очень много замечаний от пользователей, что это было лишнее. Ставлю вопрос на голосование. Ответы анонимные.

Цель системы "Участие" - повысить активность пользователей путём присвоения им баллов за активные действия на сайте. Статистика показывает, что система "Участие" с этой задачей не справилась. Поэтому, если вы проголосуете за "Удалить", то я удалю без сожаления. Если вам система нравится, то голосуйте за "оставить".

dindin
07.05.2011, 12:13
мне нравиться эта система, у многих пользователей есть стимул участвовать и на форуме, и в других разделах сайта, поднимая свой рейтинг! может просто сделать опцию где можно отключать у себя настойку в отображении рейтинга под авой?! чтоб не отвлекало, тех кому это не нравиться.

---------- добавлено 12:13 ---------- Начальное сообщение 12:07 ----------

у меня другой вопрос, в графе посетителей не отображается кто посещал, это нововведение или просто глюк? отображено только количество...

Duhu
07.05.2011, 14:52
Скрипя серцем :)полностью поддерживаю dindin и по ее первому и по второму сообщению!
Но это, если "по многочисленным просьбам".... а если причина в перегрузке сайта или технических сложностях, то посоветую поубирать рекламу крашеных нечестивых певичек и пр. мирской шелухи. глядишь и сайт веселей заработает! Мне иногда трудно отличить флейту от других сайтов из-за не христианской рекламы! Об этом не хотите ли опросик сделать?:)

---------- добавлено 14:52 ---------- Начальное сообщение 14:23 ----------

верните посетителей!:) Пожалуйста.:)

Jk_
07.05.2011, 17:36
А можно в голосовании добавить пункт "мне без разницы"...

Stephan
07.05.2011, 17:50
А можно в голосовании добавить пункт "мне без разницы"...

Пусть будет "да" - "да", "нет" - "нет". Опрос очень простой и нужно только нажать один из двух вариантов. "Вставание" здесь также не проходит - недостаточно визуализации... :)

Veniamin
08.05.2011, 06:51
Ира, про рекламу опрос есть, и я получаю ответы каждый день. По секрету поделюсь с тобой результатами: большинство пишут что реклама им не мешает.
Таблица с информацией о посетителях накрылась случайно - глюк в базе данных. Я до сих пор пытаюсь понять почему. Но не будем отвлекаться (умеем же мы перевести тему). Просто голосуем "да" или "нет" и пишем по теме. Персонально отключать систему (или её отдельные модули) пользователи не смогут - такой функции не предусмотрено.

crimson
14.05.2011, 17:46
я не против системы, только хорошо бы сделать ее более понятной, потому что у меня до сих пор вопрос по поводу активности и некоторых достижений. и чтоб ей меньше уделялось внимания на главной странице, а то читать, что какой-то стопятьсотый пользователь получил достижение "100 очков" или "3 дня на сайте" утомительно.

Duhu
14.05.2011, 19:34
А вот и прикол по теме. Вчера моя "активность"была 99.8%... сейчас 0 :D Наверное глюк:)...

Veniamin
14.05.2011, 19:55
У меня вчера полетела табица со статистикой активности, поэтому всем - по нулям, и начинаем статистику сначала. Восстанавливать таблицу не имело смысла - таблица не содержит важной информации.