PDA

Просмотр полной версии : Что нам мешает дружить?

Veniamin
14.02.2011, 23:57
Что ещё можно сделать на Флейте, чтобы люди знакомились и общались друг с другом, а не только скачивали фонограммы? Посмотрите "Кто на сайте (http://www.fleita.com/forum/online.php)", и будете знать, о чём я.

Тома Зеленская
15.02.2011, 08:05
Вениамин, вот в том списке было всего одно имя зелёным позначено. Что это означает?

Duhu
15.02.2011, 08:18
это - модераторы.

Тома Зеленская
15.02.2011, 09:38
Я поняла что это модеры.
Спасибо.

Тома Зеленская
15.02.2011, 10:35
ZDanila на счёт "Богохульства" так это вы сказали а не я. Это ваш вывод и ваша мысль. Я сказала то, что я сказала, не имея никаких подтекстов в своих словах. Нет, это не мешает нам ( по крайней мере мне) дружить. Ведь я могу высказать своё мнение только тому, кому я доверяю))) Не так ли?))
То, что вы сказали о том, что Писание нас называет так или иначе...это само собой разумеется. Если позволите я обьясню свою реакцию на слова о "Богочеловеках".
Прочтите ещё раз мой вопрос и её ответ. Для меня это был на столько сильным контрастом (в её ответе). Тоисть модераторы - Богочеловеки, а остальные учистники этого сайта кто? Тут можно уже добавить что угодно...чтобы поправить ситуацию.
Поймите меня правильно, я ни против кого не имею абсолютно ничего, сказала, что подумала, не более того. Давайте небудем строить из этого целую тему. Ну а если пожелаете...пожалуйста. Если только в любви)))

ZDanila
15.02.2011, 10:40
простая шутка, а вы о нее преткнулись...:) Кстати слово "Богочеловек"- это уже вы придумали....:D

Duhu
15.02.2011, 11:35
Все нормально! Пути Господни неисповедимы - теперь мы с Томой друзья! :D

Veniamin
15.02.2011, 16:30
В Библии нет слова "Богочеловек". А Ира сказала "сверхчеловек" - вообще понятие философское, и каждый в него вкладывает своё собственное значение.

Но вернёмся к теме: почему мы не желаем разговаривать друг с другом?

Тома Зеленская
15.02.2011, 17:40
Хорошо. Я приму вашу позицию что я "перегнула" меня задела ревность к Божей величественной сущности. Даже если была шутка или нет...для меня это не так важно как сама суть. Если неправильно поняла, я всегда с удовольствием извинусь. Но за слова свои, произнесённые в любой форме, мы дадим отчёт. И не сможем сказать "Отец, это была шутка".
Я незнаю кто не хочет общаться, и что инных сдерживает.
Я очень люблю людей и по своей природе общительная. Я с больших удовольтсвием общаюсь с людьми разного возраста.
Мне кажется, что большинство людей воспринимают этот сайт как место где можно скачать минусы. В принципе, моя подруга из штата Миссури направила меня на флейту именно как на место, где я могу скачать минус для служения. Именно так я и воспринимала этот сайты долгие месяцы, пока не созрела для большего чем просто скачивать что-либо.
Я стала не только скачивать, но и учавствовать на форуме и т.д. когда я почувствовала что это мой сайт. Когда я стала приходить сюда как домой а не в гости, вот тогда я стала относиться по другому к сайту.
Мне кажеться, что те люди, которые приходят на флейту как в гости, они и небудут принимать активного участия в существовании флейты (тут соответственно и выплывает общение с другими жителями этого сайта)))

Veniamin
15.02.2011, 18:32
Я стала не только скачивать, но и учавствовать на форуме и т.д. когда я почувствовала что это мой сайт. Когда я стала приходить сюда как домой а не в гости, вот тогда я стала относиться по другому к сайту.Прямо в "десятку"! Вот в этом то и вопрос: что такого сделать, чтобы люди стали по другому относиться к сайту? Я не хочу никому ничего навязывать, но не хочется быть просто "местом где можно скачать фонограммы". Проблема не в людях, как кто-то мог подумать, а в сайте. Что бы такого сделать, чтобы люди стали замечать друг друга? Ведь здесь находится постоянно куча народу, и каждый - сам по себе.

Тома Зеленская
15.02.2011, 18:49
Ну, вообще то, есть кое-какие мысли...

Veniamin
15.02.2011, 19:20
Давайте мысли в студию. А пока я сделал меню "Общение".

monk888
15.02.2011, 20:14
Что бы такого сделать, чтобы люди стали замечать друг друга? Ведь здесь находится постоянно куча народу, и каждый - сам по себе.
может, для начала что-то визуальное? например, "сейчас на сайте" перенести куда-то вверх или сбоку страницы, и не только главной. заходишь в тему и видишь - там уже кто-то сидит. хотя, может, это трудно сделать?

Veniamin
15.02.2011, 20:19
Игорь, спасибо, но я уже опередил тебя буквально на 30 минут. :) "Кто сейчас на сайте" уже находится в меню "Общение".

Тома Зеленская
15.02.2011, 21:42
Обязательно изложу, чуть позже (сейчас я оч занята...)

monk888
15.02.2011, 22:58
Игорь, спасибо, но я уже опередил тебя буквально на 30 минут. :) "Кто сейчас на сайте" уже находится в меню "Общение".

ну вообще-то я немного другое имел в виду. может, из области фантастики? чтобы создавался эффект присутствия. как в реале - входишь в комнату, видишь людей. ну и в виртуале чтобы не забывал, что ты не один - может, с краешку темы аватарки висят, на тебя смотрят :)

Veniamin
15.02.2011, 23:12
50 человек? Нереально. Разве что если из списка друзей... Подумаю как это можно будет сделать.

Veniamin
16.02.2011, 05:00
Сделал чтобы показывало друзей, находящихся в данный момент на сайте. Если будет грузить сервер - придётся отключить.

temo
16.02.2011, 11:02
Спасибо,эта очень хорошая идея! Я тоже раньше заходила только для того,чтобы скачать...А теперь этот сайт для меня как родной! И действительно отношения и дружба куда намного драгоценнее фонограмм.Слава Богу и спасибо вам,кто создал этот сайт и служит этим Богу.Благославений!

liya140603
16.02.2011, 18:26
Я бы рада общаться,да времени нет,но я всегда проверяю новости,ищет мож кто-что........,чем могу помогаю.Поэтому моё мнение ,что всё упираеться во время .

Тома Зеленская
16.02.2011, 21:11
Последние полтора суток сервер стал пролемным, 90% попыток зайти на флейту тщетны(((
Сервер перегружен...эх.

---------- добавлено 13:11 ---------- Начальное сообщение 12:48 ----------

1.Если это реально можно прикрутить к сайту так это не мини чат, а такой как на маил ру. В разделе общение добавить чат (не такой мини как сейчас). Я уверена, что так будет значительно больше народа чем сейчас в чате.

2.Много разделов, мало модераторов. Каждому модератору не больше двух подразделов . Чтобы больше подключить людей к работе над сайтом (можно им давать какие-то приимущества или бонусы за роботу).И спрос за роботу больше, потому что обьём работы не так велик, но чтобы был качественный.
Вижу что Женя и в общем разделе и в новостях, дать вот каждому - например : одному "Молитвенные нужды", другому "Авторский раздел"...и т д. Больше людей подключать, думаю после обьявления будут желающие.

3.На форуме создать комнату отдыха, чтобы люди могли там создавать между собой викторины, игры и т.д.

4.Для того, чтобы воздействовать на сознание людей, что этот сайт создан для них, и это их сайт, нажно на банере поставить красивую якркую (не режущую для глаз) фразу, которая будет действовать на отношение людей к этому сайту. Для этого можно дать конкурс чтобы люди свои идеи подавали. Сказать мол хотим написать фразу, которая обьединяет людей и делает сайт для них более родным (ну что-то в этом роде).
Нужно чтобы люди чаще встречали фразу что этот сайт создан для них.

5.На моё мнение, не очень удобно загружать ролики только через ютюб((( Я хотела поставить себя и свою Церковь чтобы люди увидели, ближе познакомились, но мне очень нехочеться чтобы мои ролики были на ютюбе...вот и ещё один тормоз для людей.

6.Было бы неплохо чтобы была сбоку строка друзей которые онлайн. Такое практикуеться на многих сайтах, это оч удобно. Чел знает с кем может сейчас поговорить.

7. После определённого количества написаных сообщений, менять человеку не только статус (новичок, участник...) но и цвет этого слова, можно даже какой нибудь манюсинький значок поставить, людям приятно будет и больше захочиться что-то писать, желая чтобы статус был выше.

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ...))--->

ZDanila
16.02.2011, 21:29
да, Вениамин что-то с сервером не ладное творится - даже зайти проблематично! согласен с Томой насчет роликов , чтобы не только с ют-ба у нас в церкви тоже хор прекрасный, есть что показать. почему такая зависимость?

Veniamin
17.02.2011, 01:06
чат, а такой как на маил ру Я пробовал разные чаты. Этот чат наиболее работоспособен в наших условиях (чтобы показывался на всех страницах). Но если появится чат лучше, я его обязательно буду тестировать, и если пройдёт испытания - то будем менять.

Много разделов, мало модераторов. Каждому модератору не больше двух подразделов Есть анкета модераторов. Люди заполняют, но все хотят работать в архиве, и никто - на форуме. В архиве много работы, и нам там тоже нужна помощь, но я согласен, что с форумом отставать нельзя. У меня есть мысль ре-организовать разделы на форуме. Как - это вопрос для отдельной темы.

На форуме создать комнату отдыха, чтобы люди могли там создавать между собой викторины, игры и т.д.Идея хорошая. Я летом раздел игр установил - никто не играл. Пришлось пока выключить. Может, набрать больше игр, и тогда включить.

написать фразу, которая обьединяет людей и делает сайт для них более родным.Хорошая идея. Пока наша фраза "К совершению святых, на дело служения, для созидания тела Христова" не подталкивает людей к общению.

очень не хочеться чтобы мои ролики были на ютюбеТут я бессилен. Мы физически не справимся с видео хостингом.

Было бы неплохо чтобы была сбоку строка друзей которые онлайнУже есть, в самом низу. Буду дорабатывать, чтобы было более красиво.

После определённого количества написаных сообщений, менять человеку не только статус (новичок, участник...) но и цвет этого слова, можно даже какой нибудь манюсинький значок поставить, людям приятно будет и больше захочиться что-то писать, желая чтобы статус был выше. Такая система уже разрабатывается, и будет называться "Участие". Вкратце: за каждое активное действие на сайте (сообщение, новая тема, фого, даже просто за каждое посещение) будут выдаваться баллы. Чем больше баллов набрал, тем выше твой статус. Будут награды и достижения. И ступени от 1 до 100. Кроме баллов будут считаться дни после регистрации, количество постов, друзей, полученых благодарностей, заполнение всех полей в профайле, рефералы, и т.д.

"smile"
17.02.2011, 03:36
почему мы не желаем разговаривать друг с другом? хмммм, что вы имеете в виду?
я б с удовольствием с вами поговорила б)))

Veniamin
17.02.2011, 05:59
А ещё с кем?

Тома Зеленская
17.02.2011, 07:31
А со мной?

Duhu
17.02.2011, 09:22
А вот со мною кто?! :D

Евгения Вакулина
17.02.2011, 14:38
А вот со мною кто?! :D
Я хочу, только кое-кто не отвечает...:girl_drink1:

Тома Зеленская
17.02.2011, 17:07
В общем народ, давайте так зделаем :) кто хочет иметь друзей (ну мнОООха друзей)) приходите ко мне)) Устроим вечеринку возле камина, попьём чаю с каФФетками)) А? Приходите, приходите, не стесняйтИсь;)

---------- добавлено 08:53 ---------- Начальное сообщение 08:48 ----------

Duhu (http://www.fleita.com/forum/member.php?55861-Duhu) - дак у тебя же 16 друзей!!! Смотри какая ты богатая!!! Зачем обижаешь друзей своих то...или они у тебя просто стоят друзьями без дела...?Меняй ситуацию, бери инициативу в свои руки:)

Евгения Вакулина (http://www.fleita.com/forum/member.php?21330-Евгения-Вакулина) - дорогая, приходи на огонёк, не пожалеешь:) Стучись, если пожелаешь и тебе отворю :)

---------- добавлено 09:07 ---------- Начальное сообщение 08:53 ----------

Вот! Умничка какая! :) Женичка, молодец, будем теперь с тобой чай распивать. Только народу чуть подсобирём:)

Евгения Вакулина
17.02.2011, 17:30
Только народу чуть подсобирём:)

Собирайся,народ!!!! Тома Зеленская в гости зовет!!!!

http://img840.imageshack.us/img840/5218/48075552object281110790.gif (http://img840.imageshack.us/i/48075552object281110790.gif/)

Тома Зеленская
17.02.2011, 19:29
Вениамин, кто сказал что нам кто-то или что-то мешает...ни ни :)
Присоединяйся, зелёный чай вкуснятина _\_/_ с канХВеткой >=<

Тома Зеленская
17.02.2011, 19:36
10514

СПАСИБОЧКИ всем ко зашОл, жду ещё! Народ, поактивнее, поактивнее!:)

Duhu
17.02.2011, 21:01
а с собой чего прихватить?:) или кого?:D
(для друзей Ира. тока никому...:) )

Тома Зеленская
17.02.2011, 22:53
Прихвати своих друзей да побольше, веселее будет!!! А всё что нам нужно, есть на месте :)

Алла Композитор
19.02.2011, 08:28
И я к Томе в гости, могу даже свою песенку прихватить с собой :) :) :)

Duhu
19.02.2011, 15:50
А что, правильно, хватит чаи гонять, давайте попоем! Алла, запевай! :D

Тома Зеленская
19.02.2011, 16:58
А мы уже давно понапивались, ну...чаю ;) Вот уже распеваемся :) Ала, жду тебя с песенкой у меня :)))

Тома Зеленская
23.02.2011, 00:29
10575

Что-то ни Аллы...ни песенки...;(

Veniamin
23.02.2011, 00:59
Алла занята. Её произвели в модераторы (поздравления принимаются). :) Так что теперь ей наверное не до песенок.