PDA

Просмотр полной версии : Статистика сайта

Stephan
16.02.2009, 19:28
Интересно, возможно ли узнать статистику появления новых пользователей сайта от его основания? Есть ли такой график, где можно было бы это увидеть, а если нет, то возможно ли это осуществить? Нас уже очень много на данное время и мне кажется такая статистика была бы интересна не только мне.
Может она и есть, а я просто не умею ее найти.

Вот то что видно сразу:
Темы: 1,833, Сообщений: 22,327, Пользователи: 21,816, Активные участники: 4,518
Приветствуем нового пользователя:

Кто отдельно зарегистрировался - это понятно, а общая статистика?

alisaalan
20.02.2009, 16:31
Думаю это интересное предложение!!!

Veniamin
20.02.2009, 19:15
Такая статистика есть, но она доступна только мне. (там названия месяцев напутаны, но всё понятно) :)

icps
20.02.2009, 20:03
А общая статистика такая: как только праздники - и статистика вверх пошла :D
Все бегом материалл искать. Сравните Декабрь, Апрель с остальными месяцами к примеру.

Диметриус
20.02.2009, 20:38
...как только праздники - и статистика вверх пошла :D
Все бегом материалл искать.
Вот-вот! Потребительское отношение!:beee:

Veniamin
20.02.2009, 23:53
Чё вам не нравится? Народ служит Богу. А когда больше всего служит? На Рождество и Пасху. :D

Veniamin
19.12.2009, 02:37
Статистика новая, но тенденция та же.

Ковалёв Сергей
19.12.2009, 17:12
Вот ещё вопрос, может не по теме. Читаю - кто на форуме: присутствуют 146(40 пользователей, 106 гостей). Посчитал по темам, а там присутствуют всего 48 человек. А где же остальные? Что они делают?

Eugene Loza
19.12.2009, 19:02
Вот ещё вопрос, может не по теме. Читаю - кто на форуме: присутствуют 146(40 пользователей, 106 гостей). Посчитал по темам, а там присутствуют всего 48 человек. А где же остальные? Что они делают?

Очень не сложно. Они именно там :D
Воспользуйтесь справочной службой "Кто на форуме?": http://www.fleita.com/forum/online.php

Итого 146-48 = 98 из которых 40-50 скорее всего в МРЗ архиве, кто-то просто на главной странице, кто-то в своем или чужом профиле копается. :):):)

Ковалёв Сергей
19.12.2009, 21:01
Понял. Спасибо.

Veniamin
23.12.2009, 03:16
Другая статистика, кому интересно. Есть о чём подумать. Количество посещений за последний месяц:

Украина: 24 105
США: 21 450
Россия: 20 177
Германия: 3 966
Молдавия: 3 473
Беларусь: 2 320
Казахстан: 1 249
Канада: 802
Латвия: 794
Эстония: 652
Литва: 324
Чехия: 300
Израиль: 248
Грузия: 233
*
*
*
Туркменистан: 11

VsMc
23.12.2009, 06:02
Из личного опыта общения с пользователями "флейты" примерно такое впечатление и сложилось о диалоге: Украина - Россия - США.
Интересно, почему Германия, а также другие страны так малочисленны?

Eugene Loza
23.12.2009, 08:24
Разом нас багато!!! :D

icps
23.12.2009, 16:05
Украина лидирует :give_rose:! Украинцы всегда были и есть певучим народом, тем более в христианстве.

Veniamin
23.12.2009, 16:28
А я о другом подумал. Почему из Туркменистана - так ничтожно мало. И это не посетителей, а посещений.

icps
23.12.2009, 17:02
А я о другом подумал. Почему из Туркменистана - так ничтожно мало. И это не посетителей, а посещений.

немножко статистики

Несмотря на то, что перепись населения 1995 года указывает на то, что этнические русские составляют почти 7% населения, последующая эмиграция в Россию и другие страны продолжает сокращать эту часть населения. Большинство этнических русских и армян являются христианами. Верующие русские христиане являются в основном членами Русской православной церкви (РПЦ). В настоящее время существует 13 русских православных церквей, три из которых находятся в Ашгабате. Священник, проживающий в Ашгабате, руководит русской православной церковью всей страны. В октябре 2007 года правительство Туркменистана начало переговоры о переносе религиозной юрисдикции Русской православной церкви в Туркменистане из Центрально-азиатской Епархии Русской православной церкви в Ташкенте (Узбекистан) под юрисдикцию Московской Патриархии. В мае 2008 года в результате официальной встречи Президента Г. Бердымухамедова с официальными лицами Русской православной церкви подчиненность Московской Патриархии стала официальной. В Ашгабате имеется один монастырь, но отсутствуют Русские православные семинарии.

Этнические русские и армяне составляют значительный процент членов незарегистрированных религиозных конгрегаций; этнические туркмены также все в большей степени представлены в этих группах. Существуют небольшие общины следующих незарегистрированных религиозных направлений: Римской католической церкви, Свидетелей Иеговы, иудеев, мусульман-шиитов, и нескольких евангелических христианских групп, включая «Отделившихся» баптистов, харизматические группы, пятидесятников и не являющуюся членом и не относящуюся к какой-либо конфессии группу.

Очень небольшая община этнических немцев, большинство из которых проживают в городе Сарахсе, по имеющимся сообщениям исповедуют лютеранство. В стране проживают около одной тысячи этнических поляков; они в значительной степени влились в русскую общину и считают себя православными. Католическая община в Ашгабате включает как граждан, так и иностранцев и встречается в часовне Нунция Ватикана.

Предполагается, что в стране проживает одна тысяча евреев. Большинство из них являются членами семей, которые приехали из Украины во время Второй мировой войны. Некоторые еврейские семьи проживают в городе Туркменабат, на границе с Узбекистаном, которые известны как бухарские евреи, по названию узбекского города Бухара. В стране отсутствуют синагоги и раввины, а евреи продолжают эмигрировать в Израиль, Россию и Германию; тем не менее, еврейское население остается относительно постоянным. Община собирается для отправления религиозных обрядов, но не желает регистрироваться в качестве религиозной группы.

http://russian.ashgabat.usembassy.gov/rfr2008.html

Eugene Loza
23.12.2009, 19:38

Думаю, что тут еще не последнюю роль играет то, что во враждебных странах (которые чаще всего к тому же и менее развиты в плане интернета) лучше пользоваться анонимайзерами, которые существенно затруднят контроль трафика - очень правильное и грамотное решение.
Плюс может быть просто глюк программы статистики, которая не правильно распознает IP адреса с Туркменистана (все по тем же причинам - диапазон IP адресов выделенный на страну может быть не велик) и приписывает посетителей какой-либо из близлежащих стран.
А может, и вообще верующие там не пользуются музыкальным служением в "нашем" стиле. Например, индусы, эскимосы, китайцы вряд-ли найдут тут что-либо полезное для них, разве что это будут эмигранты из наших стран - а много ли поедут в глухую тундру...

dindin
10.05.2010, 21:23
Слушайте, Слава Богу что хоть столько из Туркмении!!! я уж и не ожидала, что кто-то еще там остался из христиан!!!!! Посмотрите, ведь из других стран Средней Азии вообще нет никого: Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, хотя я точно знаю, что верующих там намного больше чем в Туркмении!!!!

Veniamin
25.06.2010, 19:44
Последняя статистика сайта:

Ежедневно

посещают: 700 зарегистрированных пользователей
регистрируются: 70 новичков
скачивают: 3500 файлов
пишут: 10 сообщений на форуме (поразительно мало для 700 пользователей)
открывают: 2 новые темы
пишут: 1 000 сообщений в чате

Всего на сайте

зарегистрировано: 37 000 человек
не заходят больше полгода: 4 000
не написали ни одного сообщения: 30 000
имеют хоть одно сообщение на форуме: 2 123
сообщений на форуме: 30 571
тем на форуме: 2 815
Файлов в архиве: 4 107
Из них фонограмм: 2 288
Песен в реестре: 3 636
Нот в архиве: 1 113

Если посмотреть аналитическим взглядом, то о многом можно сделать непредвзятые (и неутешительные) выводы.

Ковалёв Сергей
18.06.2011, 15:03
Интересно, за полтора года Азия подтянулась?

Оксанка12
18.06.2011, 15:57
Интересно увидеть последнюю статистику сайта тоже

Veniamin
15.01.2012, 22:02
На сегодня на сайте есть:

6000 фотографий
783 видео
132 блога
30 персональных групп по интересам
24 объявления в магазине

SHEMALEX
16.01.2012, 02:38
Слушайте, Слава Богу что хоть столько из Туркмении!!! я уж и не ожидала, что кто-то еще там остался из христиан!!!!! Посмотрите, ведь из других стран Средней Азии вообще нет никого: Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, хотя я точно знаю, что верующих там намного больше чем в Туркмении!!!!

Ну, теперь у вас есть я! Может, скоро присоединятся и другие!

---------- добавлено 06:31 ---------- Начальное сообщение 06:05 ----------

Думаю, что тут еще не последнюю роль играет то, что во враждебных странах (которые чаще всего к тому же и менее развиты в плане интернета) лучше пользоваться анонимайзерами, которые существенно затруднят контроль трафика - очень правильное и грамотное решение.
Плюс может быть просто глюк программы статистики, которая не правильно распознает IP адреса с Туркменистана (все по тем же причинам - диапазон IP адресов выделенный на страну может быть не велик) и приписывает посетителей какой-либо из близлежащих стран.
А может, и вообще верующие там не пользуются музыкальным служением в "нашем" стиле. Например, индусы, эскимосы, китайцы вряд-ли найдут тут что-либо полезное для них, разве что это будут эмигранты из наших стран - а много ли поедут в глухую тундру...

Менее развиты в плане интернета - не сказать. В столице спокойно можно пользоваться ADSL, по крайней мере 1 мб\с, но можно и больше, правда, связь проложена не везде, сейчас над этим активно работают. Абонентская плата в месяц - 20-44$(от ведущих провайдеров), причём часто, меньшая скорость стоит дороже. На переферии интернет ограничен, скорость до 512 кб\с. А так, большинство пользователей dialupщики, как впрочем и я. А ADSL, для тех, чья работа связана с интернетом.
То, что мы не пользуемся вашим стилем - это да! Я думаю почти никто из нашей страны не ищет ноты или ещё что-то по нету, а если ищет то точно не здесь. А муз. служителя... В центральных церквях есть ноты, и уже сложившиеся традиции, им почти не надо что-то искать. А на переферии, вообще практически нет муз. служителей. Да что и говорить, если нет братьев ответственных за служение, и прочее нужды, про музыку я вообще молчу. Вот такая ситуация!

---------- добавлено 06:38 ---------- Начальное сообщение 06:31 ----------

Менее развиты в плане интернета - не сказать. В столице спокойно можно пользоваться ADSL, по крайней мере 1 мб\с, но можно и больше, правда, связь проложена не везде, сейчас над этим активно работают. Абонентская плата в месяц - 20-44$(от ведущих провайдеров), причём часто, меньшая скорость стоит дороже. На переферии интернет ограничен, скорость до 512 кб\с. А так, большинство пользователей dialupщики, как впрочем и я. А ADSL, для тех, чья работа связана с интернетом.
То, что мы не пользуемся вашим стилем - это да! Я думаю почти никто из нашей страны не ищет ноты или ещё что-то по нету, а если ищет то точно не здесь. А муз. служителя... В центральных церквях есть ноты, и уже сложившиеся традиции, им почти не надо что-то искать. А на переферии, вообще практически нет муз. служителей. Да что и говорить, если нет братьев ответственных за служение, и прочее нужды, про музыку я вообще молчу. Вот такая ситуация!